8 (800) 200-96-55 Россия
+7 (4932) 77-31-37 г.Иваново
+7 (499) 34-888-30 г.Москва
+7 (717) 269-60-37 Казахстан
info@atms.ru

Диван Lippi

5300,00
р.
Диван Lippi для ресторана, кафе или офиса выполняет не только имиджевую и социальную функцию, но и является прекрасным местом для отдыха и приема пищи. Только на такой мягкой мебели ваши посетители смогут почувствовать себя комфортно и уютно. Сидя на упругих подушках, которые обиты приятной на ощупь тканью, можно полностью расслабиться и насладиться прекрасным моментом. Эти приятные ощущения вернут ваших гостей в ваше заведение еще раз.

Крепкий каркас, который является одновременно спинкой и подлокотниками, может быть выполнен из натурального и экологически чистого деревянного массива (сосна, лиственница, береза или дуб). В нашем каталоге представлены наиболее популярные и универсальные оттенки обивочных тканей.

Готовый дизайнерские диваны от производителя можно увидеть в нашем салоне в СПБ или просмотреть на фото в интернет-каталоге. Только у нас вы найдете мебель для ресторана или для кафе по недорогой цене. А также у нас много дополнительных бонусов при покупке.

Бесплатная сборка - сборка дивана входит в стоимость. Вам остаётся прикрутить только ножки.

Бесплатный 3D проект - для удобства, предоставим 3D аппликацию или визуализацию Вашей конфигурации.


*На сайте представлены не все позиции мебели. Для более детальной информации и заказа по индивидуальным параметрам сделайте запрос на сайте.