8 (800) 200-96-55 Россия
+7 (4932) 77-31-37 г.Иваново
+7 (499) 34-888-30 г.Москва
+7 (717) 269-60-37 Казахстан
info@atms.ru
новости
«Атмосфера» приняла участие в Школе Гостиничного Сервиса
Это двухдневный интенсив, включающий тренинги и
мастер-классы для отельеров

В этом году для представителей гостиничной индустрии была подготовлена насыщенная деловая программа, а также выставочная зона. Где каждый участник Школы представлял информацию о деятельности компании, а также товары или услуги, которые она поставляет на отельный рынок.


Мероприятие Школы Гостиничного Сервиса включает в себя качественное обучение от экспертов-практиков. А получение новых знаний — один из действенных инструментов для улучшения сервиса и внедрения новых технологий и знаний в управление отелями и гостиницами. 


17 и 18 февраля для каждого представителя отрасли: руководителей служб хаускипинга, служб приема и размещения, а также СПА — и банных комплексов были подготовлены тематические залы.


Так, 2 дня подряд слушатели получали актуальные знания от экспертов. Наша компания также приняла участие в деловой программе. Наш спикер, проектный специалист компании «Атмосфера» Екатерина Мырсикова выступила с темой: «Отгрузка за 24 часа: Как ускорить и оптимизировать закупку текстиля и мебели в отеле?».


Во время выступления Екатерина рассказала о возможностях быстрой закупки изделий, которые предоставляет наша компания. А также ответила на все интересующие вопросы.


Кроме того, на нашем стенде гости Школы Гостиничного Сервиса могли познакомиться с компанией и получить консультацию от наших менеджеров.


Были рады принять участие в интенсиве, встретиться и обменяться опытом с отельерами и руководителями служб.

Подписаться на новостной канал
Остались вопросы?
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НИЖЕ, чтобы получить ответ
Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона в форме ниже, и мы вам перезвоним в ближайшее время!
Я согласен на обработку персональных данных и c политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie. Это помогает нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
OK